Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant couleur champagne, entouré de diamants taille brillant. Diam.: 0,8 cm - Poids brut: 1,8 g
Mes ordres d'achat