BAGUE «fleur» en argent noirci (925 millièmes)... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
230 - 280 EUR
BAGUE «fleur» en argent noirci (925 millièmes) ajouré, centré d'un grenat hessonite (égrisures), entouré de saphirs jaunes et oranges. Doigt: 55 - Poids brut: 11,1 g
Mes ordres d'achat