Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) articulé, ajouré, serti de saphirs jaunes et citrines, ronds et taillés en poire. Long.: 3,9 cm - Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat