BAGUE bombée en or jaune et gris (750 millièmes)... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
1700 - 1900 EUR
BAGUE bombée en or jaune et gris (750 millièmes) centré d'un pavage de diamants taille brillant, épaulé de cinq alignements de saphirs jaunes calibrés. Doigt: 54 - Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat