BRACELET torsadé en or jaune (750 millièmes)... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BRACELET torsadé en or jaune (750 millièmes) guilloché, orné d'un alignement de perles de culture blanches et de perles de turquoises. Long.: 21 cm - Poids brut: 44,8 g
Mes ordres d'achat