BAGUE «trois papillons» en or rose (750 millièmes)... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
750 - 800 EUR
BAGUE «trois papillons» en or rose (750 millièmes) articulé, serti de diamants et orné d'émail translucide polychrome guilloché et mat. Peut se porter sur deux doigts. Doigt: 53 - Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat