LOUIS VUITTON

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
LOUIS VUITTON
BRACELET MONTRE «tambour» ronde de dame en acier. Cadran brun satiné, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir beige double tour. Signée Louis VUITTON et numérotée. Cal.: 26 mm
Mes ordres d'achat