BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) centrée... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) centrée d'une améthyste (égrisures) flanquée d'un insecte orné d'émail polychrome et sertie de petits diamants, entourée de douze turquoises cabochons. Doigt: 50 - Poids brut: 14,9 g
Mes ordres d'achat