COLLIER double rang de perles de culture... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
COLLIER double rang de perles de culture blanche, en chute. Fermoir géométrique en or gris (750 millièmes) serti de trois petits diamants taille 8/8. Long.: 47 cm. Diam. des perles: 3,4 à 7,6 mm Poids brut: 33,9 g
Mes ordres d'achat