Large BAGUE «vague» en or gris (750 millièmes)... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Large BAGUE «vague» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une émeraude ronde pesant 2,8 carats, entourée et soulignée de diamants taille brillant. Doigt: 52 - Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat