BAGUE «fleur» en or gris et or jaune (750... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 560EUR
BAGUE «fleur» en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré, centré d'un émeraude ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Poids de l'émeraude: 3 carats env. Poids des diamants: 1 carats env. Doigt: 52 - Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat