COLLIER double rang de perles de culture... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 218EUR
COLLIER double rang de perles de culture blanche, en chute. Fermoir «noeud» en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants taille 8/8. Long.: 44 cm. Diam. des perles: 3,2 à 7,6 mm Poids brut: 29,8 g
Mes ordres d'achat