CLIP de CORSAGE «fleur» en or jaune (750... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
CLIP de CORSAGE «fleur» en or jaune (750 millièmes) repoussé et bombé, centré d'un pavage de rubis ronds. Travail français, vers 1940. Dim.: 7,5 x 3,7 cm - Poids brut: 17,9 g
Mes ordres d'achat