MONTRE de COL en or jaune (750 millièmes)... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 395EUR
MONTRE de COL en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé d'un monogramme. Cadran blanc (fêles), chemin de fer, chiffres romains et arabes noirs et rouges. Boîtier signé A. AUBINET, numéroté. Vers 1900. Cal.: 32 mm - Poids brut: 26,7 g. On y joint une CLÉ de MONTRE en or jaune (750 millièmes) torsadé (accidents, et manques). Long.: 5,3 cm - Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat