ROLEX

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 448EUR
ROLEX
BRACELET MONTRE modèle «Oyster perpetual GMT-Master» en acier. Cadran noir, guichet dateur à trois heures. Aiguilles de remplacement. Manque la lunette et le bracelet d'origine. Mouvement automatique. Révision à prévoir. Signée ROLEX, numérotée. Vers 1970. Cal.: 35 mm
Mes ordres d'achat