BAGUE «toi et moi» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE «toi et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux émeraudes de forme poire, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt: 53 - Poids brut: 8,8 g
Mes ordres d'achat