LOT dépareillé en argent (950 millièmes)... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
LOT dépareillé en argent (950 millièmes) comprenant: - un PORTE-TASSE à CAFÉ et une SOUS-TASSE, perlé. Poids brut: 119 g - une COUPELLE à deux oreilles ajourées, repoussée et ciselée de drapés et feuillages. Poids: 104 g - deux COQUETIERS tripodes. Poids: 83 g - quatre petites CUILLÈRES. Poids: 39 g - trois petits GOBELETS à liqueur. Poids: 55 g Chocs - Poids total: 400 g
Mes ordres d'achat