CÉSAR (1921-1998)

Lot 198
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 9 600 EUR

CÉSAR (1921-1998)

La poule, 1983
Épreuve en bronze patiné.
Signée, numérotée HC 1/2.
Haut.: 24 cm - Larg.: 20 cm - Prof.: 10 cm
Cachet du fondeur «Bocquel» (sur la terrasse)
Mes ordres d'achat