JAEGER LECOULTRE

Lot 39.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 037EUR
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE de dame ronde en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes). Lunette et attaches géométriques ajourée serties de diamants 8/8. Cadran noir, chiffres arabes. Mouvement Duoplan. Bracelet souple ajouré. Signée JAEGER LECOULTRE. Travail français, vers 1930, bracelet postérieur. Long.: 16,3 cm - Poids brut: 28,6 g
Mes ordres d'achat