DURAS (Marguerite) (1914-1996)

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
Carte autographe signée à Dominique Noguez. 11 octobre 1979. 1 p. in-12° oblong. « Dominique, je rentre samedi. Je suis ici, absente, dans ce film dont je ne sais pas encore s'il va exister ou non. À Jersey les plages sont noires d'algues, c'est très beau, la côte est déchirée avec des alternances de baies roses et la mer est bleue est bleue pour vous… »
Mes ordres d'achat