GENEVOIX (Maurice) (1890-1980)

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Photo avec dédicace autographe signée à Henri Corbière (s.l.n.d.) format in-4° le représentant en buste dans son bureau.
Mes ordres d'achat