GUITRY (Sacha) (1885-1957)

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
GUITRY (Sacha) (1885-1957)
Dédicace autographe signée en 2e p. du programme de sa tournée en Italie du 30 décembre 1931 au 14 janvier 1932, 5 p. in-12° « 10 soirées de gala Sacha Guitry et Yvonne Printemps ».
Mes ordres d'achat