HUGO (Victor) (1802-1885).

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
HUGO (Victor) (1802-1885).
2 lettres. L.A.S. à M. Pizard, 18 février (sans date), 1 p. in-4°: Hugo lui envoie ses compliments ainsi que 2 adresses; L.A.S. de son initiale « V », 2 juin (sans date), 1 p. in-8°: Hugo vient de parler à son excellent confrère qui est très disposé et attend sa visite « Je regarde votre affaire comme faite ».
Mes ordres d'achat