MALAPARTE (Curzio) (1898-1957)

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
4 cartes postales aut. signées. 3 à Guy Tosi et une à Melle Rivet. Joint C.P. signée de Tamburi et de Malaparte.
Mes ordres d'achat