BASSI (Amedeo), ténor italien (1872-1949)

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Photographie d'époque avec dédicace autographe signée (s.l.n.d.) tirage sépia (16,1/22,7 cm). Portrait du ténor en Loge (Das Rheingold) « A Madame Lubin magnifica Isolta con ammirazione - Amedeo Bazzi ». Cachet du photographe « Deasti Torino ».
Mes ordres d'achat