FURTWÄNGLER (Wilhelm), compositeur et chef d'orchestre (1886-1954)

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Photo avec dédicace autographe signée et datée 28 novembre 1948, noir et blanc format in-4° le représentant en buste. À « Germaine Lubin l'inoubliable Isolde. Wilhelm Furtwängler 28. XI.48 ».
Mes ordres d'achat