KIRCHHOFF (Walter), ténor allemand (1879-1951)

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Photo carte postale avec dédicace autographe signée et datée, Paris 29 juin 1929 au verso à G. Lubin, NB (9/14 cm) Photo représentant Walter Kirchhoff en Siegfried: il est ravi d'avoir fait sa connaissance et lui envoie ses hommages (en français).
Mes ordres d'achat