LEHMANN (Lotte), soprano (1888-1976)

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 243EUR
Photo avec dédicace autographe signée et datée 1933, à G. Lubin, NB, 18,5/26,7 cm. En français. « À la grande artiste et charmante femme Germaine Lubin en amitié et admiration... Lotte Lehmann 1933 ».
Mes ordres d'achat