WEINGARTNER (Félix), chef d'orchestre et compositeur (1863-1942)

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Photo avec dédicace autographe signée et datée de Weingartner, 1928, NB, 25,5/34,9 cm signature du photographe au crayon sur le carton « Robspreng ». Portrait dédicacé: « À l'admirable artiste, Mme Germaine Lubin en souvenir de la soirée du 21 janvier à Bâle. Felix Weingartner. 1928 » en français.
Mes ordres d'achat