ZOLA (Émile) (1840-1902)

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
ZOLA (Émile) (1840-1902)
Photo avec dédicace autographe signée et datée au verso à Mme M. Salomons, au verso, Médan 1 juillet 1886, 10,6/6 cm le représentant assis de ¾. « À madame Salomons, en remerciement de sa grande sympathie littéraire ».
Mes ordres d'achat