George BARBIER

Lot 214
300 - 400 EUR
Résultat : 704 EUR

George BARBIER

Aquarelle originale signée. S.d. (vers 1925).
19,5 x 24,5 cm.
Jeune femme en robe du soir transparente avec étole de fourrure et d'or, coiffure de perles et plumes.
Mes ordres d'achat