George Barbier

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
George Barbier
Aquarelle originale signée. S.d. (vers 1925). 19,5 x 24,5 cm. Jeune femme en robe du soir transparente avec étole de fourrure et d'or, coiffure de perles et plumes.
Mes ordres d'achat