George BARBIER

Lot 215
250 - 350 EUR
Résultat : 1 024 EUR

George BARBIER

Aquarelle originale monogrammée. 1923.
20,3 x 27 cm.
Jeune femme en robe du soir à décor perlé avec ceinture d'or, la tête, les bras et les mains couvertes de perles en chute.
Mes ordres d'achat