George BARBIER

Lot 217
150 - 250 EUR
Résultat : 115 EUR

George BARBIER

Aquarelle originale non signée attribuable à Barbier. S.d. (vers 1925).
22,5 x 26,3 cm.
Jeune femme romantique en robe de bal fleurie rose, blanche et bleue
Mes ordres d'achat