George BARBIER

Lot 218
150 - 250 EUR
Résultat : 128 EUR

George BARBIER

Aquarelle originale non signée attribuable à Barbier. S.d. (vers 1925).
26,2 x 23,5 cm.
Jeune femme en robe de cour bleue et blanche avec motifs fleuris et perles.
Mes ordres d'achat