George Barbier

Lot 218
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
George Barbier
Aquarelle originale non signée attribuable à Barbier. S.d. (vers 1925). 26,2 x 23,5 cm. Jeune femme en robe de cour bleue et blanche avec motifs fleuris et perles.
Mes ordres d'achat