Antoni CLAVÉ

Lot 221
150 - 250 EUR
Résultat : 192 EUR

Antoni CLAVÉ

7 lithographies dont une encadrée sous verre.
6 lithographies de format in-8 pour Carmen de Mérimée et une non identifiée mais très probablement pour le même ouvrage.
On joint une lithographie d'AIZPIRI et une lithographie d'Othon FRIEZ, toutes deux de format in-4.
Mes ordres d'achat