Antoni CLAVÉ

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Antoni CLAVÉ
7 lithographies dont une encadrée sous verre. 6 lithographies de format in-8 pour Carmen de Mérimée et une non identifiée mais très probablement pour le même ouvrage. On joint une lithographie d'AIZPIRI et une lithographie d'Othon FRIEZ, toutes deux de format in-4.
Mes ordres d'achat