COLETTE

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
COLETTE
Chambres d'hôtel. Paris, Arthème Fayard, 1940. In-12, bradel papier marbré, tête dorée, couverture et dos (reliure postérieure). Lhermitte, 169 /// 217-(2f.). ÉDITION ORIGINALE du service de presse. Envoi autographe signé sur le faux-titre: Chère Marthe Massé / on pardonne beaucoup / aux mauvaises années / quand elles consolident / les bonnes amitiés... / Colette / novembre / 1940.
Mes ordres d'achat