Douglas COOPER

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Douglas COOPER
Pablo Picasso. Les Déjeuners. Paris, Cercle d'Art, 1962. In-4, bradel toile illustrée, étui (reliure de l'éditeur). 34-(83f.). 165 reproductions en noir et en couleurs de Pablo Picasso principalement extraites de 5 carnets de dessins. Toile et étui jaunis.
Mes ordres d'achat