École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après Antoine COYPEL

Lot 371
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Moise sauvé des eaux Toile. 80 x 100,5 cm Restaurations. Reprise en sens inverse du tableau de Coypel conservé au Allen Mémorial Art Museum, Oberlin (voir N. Garnier, Antoine Coypel, Paris, 1989, n°64, reproduit).
Mes ordres d'achat