CHINE - XXe siècle

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE - XXe siècle
Petit vase couvert en améthyste en forme de citron digité, le couvercle à décor d'un oiseau perché. (Éclats, égrenures au col). Haut. 7,1 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat