CHINE - XXe siècle

Lot 385
Estimation :
10 - 15 EUR
CHINE - XXe siècle
Petit pot en fluorine à décor de fleurs. (Accidents, égrenures au col). Haut. 6,5 cm
Mes ordres d'achat