CHINE - XXe siècle

Lot 386
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE - XXe siècle
Petite Guanyin en agate assise sur le lotus. (Éclat, égrenures). Haut. 7 cm Socle en bois fixé.
Mes ordres d'achat