CHINE - XXe siècle

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XXe siècle
Vase couvert en quartz rose sculpté en haut relief de chimères jouant avec la balle enrubannée. (Restauration au couvercle, égrenures). Haut. 20,5 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat