CHINE - XXe siècle

Lot 405
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de phénix posés sur des rochers en jadéite verte et taché de vert pomme. (Égrenures, éclats). Haut. 30,5 cm Socles en bois.
Mes ordres d'achat