JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 371EUR
Paire de vases en bronze à patine brune à décor de médaillons de phénix et chimère sur fond de leiwen. L'un signé Yoshiyama. (Dépatiné, petit trou, égrenure, restauration). Haut. 31,7 cm
Mes ordres d'achat