CHINE

Lot 421
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE
Plat ovale en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose d'une coupe remplie de fleurs au centre et de guirlandes sur l'aile. XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1796). L. 40 cm
Mes ordres d'achat