Tabouret de pieds en bois laqué gris. Petits... - Lot 429 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Tabouret de pieds en bois laqué gris. Petits pieds fuselés à bagues et dés raccordements défoncés de losanges. Époque Louis XVI ou fin du XVIIIe siècle. Haut. 36,5 cm - Larg. 32 cm Petits chocs, éclats et usure au décor.
Mes ordres d'achat