Petite lampe bouillotte en bronze doré. Elle... - Lot 432 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite lampe bouillotte en bronze doré. Elle présente trois lumières à branches incurvées. Le fût en colonne cannelée reposant sur une base ronde. Décor de moulures de perles. Style Louis XVI. Usures. Les binets sont fondus en deux parties.
Mes ordres d'achat